Кражу пяти чебуреков раскрыли по горячим следам


фото ИТАР-ТАСС

Московская полиция раскрыла дерзкое нападение на столичную чебуречную. Ночью двое молодых людей, вооруженных пистолетами, зашли в чебуречную на улице Хлобыстова в столичном Выхине. Добычей грабителей стали пять чебуреков, четыре банки газировки и 160 рублей наличными.

Московская полиция раскрыла дерзкое нападение на столичную чебуречную. Ночью двое молодых людей, вооруженных пистолетами, зашли в чебуречную на улице Хлобыстова в столичном Выхине. Добычей грабителей стали пять чебуреков, четыре банки газировки и 160 рублей наличными. После этого грабители попытались скрыться.

Однако, как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции, налетчикам не удалось скрыться: менее чем через два часа были задержаны двое подозреваемых с пневматическим пистолетами. Материалы переданы в Следственный комитет. Оба задержанных являются несовершеннолетними: одному из них – 17 лет, он – уроженец Республики Коми, другому – 16, он прописан в Москве.  Молодые люди стали фигурантами дела о разбое.

Подросткам, конечно, не до смеха, но инцидент может войти в топ самых забавных ограблений. Пока же среди самых необычных краж — поезд, ракетный двигатель, 50 тонн кукурузы, железный пешеходный мост.