Наставник сборной Ганы по футболу Джеймс Аппиа после поражения от США (1:2) в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии посетовал на низкую реализацию моментов.
"Это был матч очень высокого уровня. Мы не заслуживали поражения, но проиграли, потому что не смогли реализовать свои шансы, в отличие от сборной США. Не повезло", - сказал Аппиа на пресс-конференции после матча.
Он отметил, что у команды сохраняются шансы на удачный исход поединка против сборной Германии: "Мы будем максимально сконцентрированными. Промашки больше допускать нельзя. Да, нас ждет Германия, но и против немцев можно играть успешно. Особенно, когда некуда отступать".
"Верю в хороший для нас исход группового противостояния, - цитирует Аппиа "Интерфакс". - У них все хорошо, у немцев. К сожалению, для нас, даже очень хорошо. Но мы будем бороться до конца. Шансы пройти дальше у Ганы остаются".












































































