В Москве мужчина расстрелял жену из травматического пистолета

Читать Вести в MAX
На юго-востоке Москвы задержан мужчина, выстреливший в женщину из травматического пистолета. По сообщению источника в правоохранительных органах, причиной стал семейный конфликт между мужем и женой.

На юго-востоке Москвы задержан мужчина, выстреливший в женщину из травматического пистолета. "Около 22:00 по московскому времени неизвестный мужчина у дома169 по улице Люблинская из неустановленного травматического оружия выстрелил в женщину", — сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД России по городу Москве.

Стрелявший доставлен в отдел полиции, пострадавшая женщина — в медучреждение. В настоящее время проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщили в столичной полиции.

По сообщению источника в правоохранительных органах, между мужем и женой произошел семейный конфликт, в результате чего мужчина выстрелил в супругу из травматического пистолета. Причину своего поступка полицейским он не объяснил.