В Милане "на полях" саммита АСЕМ началась двусторонняя встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко, которая проходит в формате – "за закрытыми дверями".

В Милане "на полях" саммита АСЕМ началась двусторонняя встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко, которая проходит в формате — "за закрытыми дверями".

Как ожидается, после окончания беседы российский президент пообщается с прессой.

Ранее президенты России и Украины участвовали во встрече "нормандской четверки", где также присутствовали президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель, передает ТАСС. Президент РФ результаты контактов в этом формате оценил как положительные. "Хорошие", — сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов о том, каковы результаты беседы.