В Москве задержаны подозреваемые в ограблении ювелирного магазина на сумму десять миллионов рублей. С ними проводятся следственно-оперативные действия.

В Москве пойманы подозреваемые в ограблении ювелирного магазина на сумму десять миллионов рублей. Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых, у которых изъяли часть похищенных драгоценностей, передает ТАСС. "С задержанными проводятся необходимые следственно-оперативные действия", — заявили в пресс-службе столичного МВД.

Вечером восьмого ноября пятеро неизвестных украли из ювелирного магазина на Ташкентской улице драгоценности с 20 витрин. Во время ограбления они избили и ранили охранника, который пытался их остановить. Сейчас он находится в больнице. Другие работники магазина, кассир и старший продавец, во время инцидента спрятались в подсобке, откуда и вызвали полицию.