Москву завалило снегом и парализовало на 8 баллов


фото: Global Look Press

В среду вечером дорожная ситуация в Москве оценивается в 8 из 10 возможных баллов. На ежедневный трафик повлияли погодные условия. По прогнозам синоптиков, снегопад продлится до завтрашнего утра. К этому времени сугробы могут вырасти до 6 сантиметров.

В среду вечером дорожная ситуация в Москве оценивается в 8 из 10 возможных баллов. На ежедневный трафик повлияли погодные условия.

В Москве весь день идет снег разной интенсивности."В Москве уже 8. Стоят все кольца, включая МКАД. Сложно на шоссе Энтузиастов", — сообщается на страничке "Яндекс.Пробки" в Twitter. Вместе с тем на Кутузовском и Мичуринском проспектах даже лучше обычного.

По прогнозам синоптиков, снегопад продлится до завтрашнего утра. К этому времени сугробы могут вырасти до 6 сантиметров.

Как отмечает ТАСС, спецтехника очищает дворы и пешеходные дорожки — температура воздуха повысилась, и снег тает, падая на дороги. Снегоуборочная техника выйдет при необходимости на магистрали к ночи, когда схлынет основной поток машин. Коммунальщики готовы вывести до 10 тысяч единиц спецтехники.