Тема:

Михаэль Шумахер 6 лет назад

Жена Шумахера построит для него медпункт за 10 миллионов фунтов

Жена легендарного чемпиона автогонок "Формула-1" Михаэля Шумахера решила построить для него на берегу Женевского озера оборудованный медпункт за 10 миллионов фунтов. Супруга гонщика, Коринна готова потратить на его строительство часть семейного состояния.

Жена легендарного чемпиона автогонок "Формула-1" Михаэля Шумахера решила построить для него на берегу Женевского озера оборудованный медпункт за 10 миллионов фунтов. Он будет расположен в семейном особняке пары, который находится на берегу Женевского озера. Супруга гонщика, Коринна готова потратить на его строительство часть семейного состояния.

Близкий друг семьи рассказал, даже если Михаэль выживет, он может навсегда потерять возможность двигаться, передает ИТАР-ТАСС.

29 декабря 2013 семикратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму, катаясь на лыжах на курорте Мерибель во французских Альпах. В больнице у Шумахера обнаружили кровоизлияние в мозг. С тех пор 45-летний спортсмен перенес две операции и в настоящее время находится в искусственной коме.