Наставник футбольного "Динамо" Дан Петреску попросил прощения у болельщиков столичного клуба за провальный матч 24-го тура премьер-лиги с "Анжи". Как уже сообщали Вести.Ru, "бело-голубые" проиграли аутсайдеру чемпионата с неприличным счетом 0:4.
"Матч против "Анжи" наша команда начала неплохо, — цитирует слова Петреску "Интерфакс". — У нас были голевые моменты, которые не удалось реализовать. Соперник же использовал свой первый шанс, что ударило по нашей психологии. После мы начали допускать ошибки и пропустили второй раз".
"Было непросто мотивировать своих игроков на матч с последней командой лиги. Мы все виноваты в этом поражении — тренеры и игроки. Я хотел бы извиниться перед болельщиками "Динамо". За все время, проведенное в клубе, так плохо я себя еще не чувствовал. Не хотел бы критиковать кого-то из своих игроков, все они выступили плохо, так же как и тренерский штаб. Мы не бились, уступили сопернику во всем, а результат показывает, как "Анжи" хотел победить", — добавил румын.
Накануне в Каспийске "Динамо" проиграло "Анжи" со счетом 0:4 и в воскресенье же стало известно, что 8 апреля состоится собрание футболистов и тренерского штаба "Динамо", на котором определится дальнейшая судьба Петреску.


























































































