Скоро свадьба: Татьяна Овсиенко дождалась из СИЗО любимого мужчину


фото ИТАР-ТАСС

К певице Татьяне Овсиенко вернулся из СИЗО любимый мужчина. Больше трех лет она верила, что ее гражданский муж Александр Меркулов, которого подозревали в организации покушения на питерского бизнесмена, невиновен. Справедливость восторжествовала. Осенью пара собирается сыграть долгожданную свадьбу.

К Татьяне Овсиенко, пик популярности которой на российской эстраде пришелся на 1990-е годы, вернулся из тюрьмы любимый мужчина. Певица верила, что ее гражданский муж Александр Меркулов, которого подозревали в организации покушения на владельца "Петербургского нефтяного терминала" Сергея Васильева, невиновен.

Она тратила практически все свои гонорары на адвокатов, и правда восторжествовала: Меркулова оправдали, он уже вышел из СИЗО, в котором находился 3,5 года. По словам Татьяны Овсиенко, все это трудное время из коллег по артистическому "цеху" ее поддерживала лишь Лолита Милявская.

Как сообщает портал Super, Татьяна и Александр собираются сыграть свадьбу нынешней осенью. По словам певицы, отпраздновать долгожданное событие она позовет лишь самых близких людей.