Президент Белоруссии Александр Лукашенко перенес операцию на колене из-за спортивной травмы. Сейчас он чувствует себя удовлетворительно, и в полной мере выполняет свои обязанности.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко перенес операцию на колене из-за спортивной травмы. Сейчас он чувствует себя удовлетворительно, и в полной мере выполняет свои обязанности, отметила пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт.

Травму Лукашенко получил на тренировке по хоккею. Как рассказали в пресс-службе, операция была плановой, но из-за насыщенного графика главы государства ее удалось провести только сейчас.

Операция проводилась в Республиканском клиническом медицинском центре управления делами президента Белоруссии. Сейчас Лукашенко проходит реабилитацию в своей загородной резиденции, передает ТАСС.