"Тайны следствия": на канале "Россия" - премьера 14 сезона

На телеканале "Россия 1" - продолжение культового сериала о самом знаменитом следователе Петербурга Марии Швецовой. Уже почти 14 лет "Тайны следствия" не сходят с экранов. Только в уходящем году повторы 250 серий посмотрели 48,7 миллиона человек. В главной роли - Анна Ковальчук.

На телеканале "Россия 1" — продолжение культового сериала о самом знаменитом следователе Петербурга Марии Швецовой. Благодаря ей самые запутанные дела оказываются раскрытыми, а преступники всегда получают справедливое наказание. Почти 14 лет "Тайны следствия" не сходят с экранов. В уходящем году повторы 250 серий посмотрели 48,7 миллиона человек. В главной роли — Анна Ковальчук.

Исполнительница главной роли взрослела вместе со своей героиней. Анна Ковальчук за годы съемок развелась и снова вышла замуж, родила двоих детей, а также превратилась из дебютантки в популярную и востребованную актрису.

Главной героине "Тайн следствия" Марии Швецовой приходится расследовать все более запущенные дела. Даже в самых однозначных, на первый взгляд, случаях, обнаруживается "двойное дно". Она вынуждена буквально жить на работе, с трудом выкраивая время на семью. Мужу и дочери очень не хватает ее внимания, из-за этого брак даже оказывается под угрозой.

Актриса признается: порой ее посещали сомнения, смогут ли Маша и ее коллеги удивить зрителя чем-то новым и удержать внимание аудитории. Но даже мама Анны, заслышав разговоры об уходе, эмоционально отговаривала дочь.

Рейтинги тоже говорили сами за себя. "Тайны" — одна из самых "долгоиграющих" и успешных отечественных теленовелл: почти каждый житель страны видел ее хотя бы раз. Так что Швецову ждут новые трудные дела.

С 15 по 18 декабря зрители увидят 16 новых серий — по два двухсерийных "дела" в день. Одновременно с телеэфиром сериал можно смотреть онлайн на сайте Russia.tv, а вскоре после премьерного показа — в записи в видеоархиве.