Академия бокса в Лужниках принимала именитых гостей. Совместно с Владимиром Хрюновым в боксерском клубе была организована открытая тренировка Ричарда Холла и Оуэна Бека перед предстоящими боями в рамках шоу "Реальный бокс".

В воскресенье, 5 февраля, Академия бокса в Лужниках принимала именитых гостей. Совместно с Владимиром Хрюновым в боксерском клубе была организована открытая тренировка Ричарда Холла и Оуэна Бека перед предстоящими боями в рамках шоу "Реальный бокс". Гостей по русской традиции встречали хлебом-солью, после чего их приветствовали от имени жителей Кузбасса.

В среду Ричард Холл встречается в поединке с Григорием Дроздом, уроженцем Кузбасса. В подарок боксеры получили атрибуты шахтеров: каски, кирзовые сапоги и ярко-оранжевые рабочие жилеты. Тренер спортсменов получил в подарок теплую шапку-буденовку и варежки, так как в Москве сейчас настоящая русская зима.

Экспромтом было организованно соревнование по перетягиванию каната: с одной стороны были оба боксера, с другой - два русских смельчака. Призом в соревновании был автомобиль, его и получили наши соотечественники. Все желающие имели возможность провести спарринг с известными боксерами, задать вопросы и сделать фото на память.