В Москве задержан мужчина, причастный к поставкам взрывчатки в московский регион. У него изъято 5 килограммов пластита, несколько тротиловых шашек и детонационный шнур.

В Москве задержан мужчина, причастный к поставкам взрывчатки в московский регион. У него изъято 5 килограммов пластита.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации столичного ГУВД, в преддверии майских праздников в рамках операции "Антитеррор" сотрудниками МУРа был установлен житель Москвы, причастный к поставкам взрывчатых веществ на территорию Московского региона. У него были изъяты около 5 килограммов пластита, несколько тротиловых шашек и детонационный шнур.

Продолжается работа по установлению источников поступления взрывчатки, также устанавливаются соучастники данного преступления.