Биатлон 2011 3 года назад

Биатлон. Домрачева выиграла гонку Кубка России

Дарья Домрачева

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка России на призы губернатора Тюменской области. Спортсменка показала время 35 мин. 18,5 сек., допустив при этом семь промахов на огневых рубежах. Вести.Ru и "Россия 2" ведут трансляции биатлона.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе открытого розыгрыша Кубка России на призы губернатора Тюменской области, который проходит в Тюмени. Спортсменка показала время 35 мин. 18,5 сек., допустив при этом семь промахов на огневых рубежах.

Второе место заняла россиянка Валентина Назарова, отставшая от победительницы на 13,9 сек. и допустившая 2 промаха. Третьей стала еще одна россиянка Анастасия Загоруйко — отставание 18,0 сек. и 3 промаха.

Четвертой была еще одна зарубежная гостья открытого всероссийского турнира – норвежка Синневе Сулемдаль. Она тоже стреляла не слишком хорошо и с 6 промахами остановилась в шаге от наград – отставание 1 мин. 46,0 сек. Немка Тина Бахманн стала седьмой, член сборной России Екатерина Юрлова – девятой.