В Москве задержан водитель, сбивший сержанта патрульно-постовой службы. Следствие не исключает, что сделал он это умышленно. Автомобиль Ford Mondeo с характерными повреждениями обнаружили в одном из дворов на Чертановской улице.
Сотруднику полиции ампутировали ногу после того, как в субботу его сбила иномарка на юге Москвы. "Около 3:00 экипаж ППС отдела полиции по району Южное Чертаново патрулировал улицы в рамках мероприятий по предупреждению краж и угона автотранспорта", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице. На пересечении Чертановской улицы и улицы Красного Маяка был замечен автомобиль с сильно тонированными стеклами, который показался полицейским подозрительным. Когда старший сержант полиции подошел к машине, ее водитель резко набрал скорость и умышленно сбил сотрудника полиции.
Пострадавший был госпитализирован с открытым переломом голени и другими травмами, из-за которых пришлось ампутировать ногу.

















































































