Тема:

Зюганов в больнице 11 лет назад

Зюганову стало плохо во время игры в волейбол


www.zyuganov.kprf.ru

В городской больнице Кисловодска, куда накануне был госпитализирован лидер КПРФ, состояние здоровья Геннадия Зюганова официально не комментируют. Однако как сообщил Вестям.Ru источник в сфере санаторно-курортного лечения Кисловодска, Зюганову стало плохо во время игры в волейбол.

В городской больнице Кисловодска официально не комментируют состояние здоровья Геннадия Зюганова. Накануне он был госпитализирован в медучреждение из санатория управделами президента "Заря", куда ездит отдыхать и проходить профилактическое обследование уже более 20 лет.

Накануне источники в медицинских кругах Кисловодска сообщали, что лидер КПРФ был госпитализирован с сердечным приступом и попал в реанимацию. Сообщалось даже, что врачи определились с диагнозом: острый инфаркт задней стенки левого желудочка.

Однако эту информацию накануне весь день опровергали в КПРФ. Сначала пресс-секретарь партии коммунистов Александр Ющенко заявил, что состояние здоровья лидера КПРФ "опасений не вызывает", и "ни в какую больницу он не направлен". Но чуть позднее в партии подтвердили, что Геннадий Зюганов в больнице. Правда, не с сердечным приступом.

Сайт КПРФ накануне вечером сообщил, что в городской больнице Кисловодска проводится обследование Геннадия Зюганова после его жалоб на острые боли в коленном суставе и повышенное артериальное давление.

Как сообщил Вестям.Ru источник в сфере санаторно-курортного лечения Кисловодска, Геннадию Зюганову стало плохо во время игры в волейбол. По сведениям этого же источника, пока неизвестно: останется ли лидер КПРФ в Кисловодске, или же его отправят в Москву. Накануне проходила информация о том, что к Зюганову вылетели столичные медики.

Сегодня лидер коммунистов должен был принимать участие в семинаре-совещании партийного актива Южного федерального округа во Владикавказе. Однако вместо него туда отправился зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.