В Японском море тонет теплоход "Стар" с российским экипажем. Машинное отделение заливает водой. Восемь человек сняты с борта теплоходом "Василий Головнин", восемь других членов экипажа остаются на аварийном судне и ведут борьбу за его живучесть.
В Японском море тонет теплоход "Стар" под флагом Камбоджи с российским экипажем на борту. Восемь человек сняты с борта теплоходом "Василий Головнин" Дальневосточного морского пароходства, восемь других членов экипажа остаются на аварийном судне и ведут борьбу за его живучесть.
Как передает ИТАР-ТАСС, на "Старе" лопнула труба кингстона. Машинное отделение заливает водой. На помощь из Владивостока послано спасательное судно "Лазурит" Дальневосточного бассейнового аварийно-спасательного управления.
Теплоход "Василий Головнин" остается рядом со "Старом" и обеспечивает его безопасность.





















































































