После перестрелки в Ставрополе в больницы попали более 10 человек

Неизвестные открыли стрельбу на крупнейшем рынке Ставрополя. В приемное отделение городской больницы номер 4 попало пять человек. На место происшествия направлены начальник УВД по городу Ставрополю и оперативные сотрудники. По некоторым данным, в перестрелке пострадали более 10 человек.

Неизвестные открыли стрельбу на крупнейшем рынке Ставрополя. В приемное отделение городской больницы номер 4 попало пять человек. По распоряжению и.о. начальника ГУ МВД России на место происшествия направлены начальник УВД по городу Ставрополю и оперативные сотрудники.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местных медиков, говорить о состоянии пострадавших пока рано — им предстоит сделать рентген.

Между тем, по данным Lifenews.Ru число пострадавших может превышать 10 человек. Как сообщает издание, все началось с того, что несколько неизвестных молодых людей зашли на территорию рынка "Южный" и стали оскорблять и избивать торговцев. Затем злоумышленники открыли стрельбу из пистолета и автомата по овощным рядам, где торгуют выходцы из Таджикистана, Азербайджана и Армении.

Как сообщают в ГУ МВД по Ставропольскому краю, на данный момент на месте происшествия проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к инциденту.