Сотрудники авиакомпании Air France провели акцию протеста в парижском аэропорту Шарль-де-Голль, которая переросла в драку с полицией.
Сотрудники авиакомпании Air France провели акцию протеста в парижском аэропорту Шарль-де-Голль, передает телеканал "Россия 24".
С плакатами и лозунгами недовольные планами руководства сократить рабочие места устроили пикет прямо в терминале. После прибытия полицейских началась потасовка бастующих со стражами правопорядка. Стоит отметить, что все это прошло на глазах тысяч пассажиров.
Уходить пикетчики не собирались, поэтому полиции понадобилось немало усилий, чтобы их разогнать, самые активные из протестовавших были задержаны. На работе аэропорта это никак не отразилось, рейсы не задерживали.


















































































