На одном из мостов Брянска столкнулись более десятка автомобилей. Авария произошла на Литейном мосту в Бежицком районе Брянска. Из-за резкого снижения температуры проезжая часть обледенела. Автомобили по "эффекту домино" сталкивались друг с другом на спуске с моста.

На одном из мостов Брянска столкнулись более десятка автомобилей, сообщили в региональном ГИБДД. Пострадавших нет.

Авария произошла около полуночи на Литейном мосту в Бежицком районе Брянска. Из-за резкого снижения температуры проезжая часть обледенела. Автомобили по "эффекту домино" сталкивались друг с другом на спуске с моста. В аварию попал как личный, так и общественный транспорт.

Накануне пресс-служба регионального МЧС предупреждала, что в регионе ожидаются сильные осадки, дождь, мокрый снег, на дорогах гололедица, передает "Интерфакс".