Моника Беллуччи и Венсан Кассель решили разойтись

Представитель итальянской кинозвезды Моники Беллуччи сообщил, что актриса разводится со своим супругом Венсаном Касселем. Актеры познакомились в 1996 году на съемках и поженились спустя три года, у них есть две дочери.

Актриса Моника Беллуччи разводится с супругом, французским актером Венсаном Касселем. Об этом сообщил представитель итальянской кинозвезды.

Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемках фильма "Квартира", а в 1999-м они поженились, напоминает итальянское издание Gazzetta Del Sud. Впоследствии они еще не раз работали на съемочной площадке.

У них есть две дочери 2004 и 2010 годов рождения – Дева и Леони. Сейчас 48-летняя Беллуччи работает в Сербии на съемках нового фильма Эмира Кустурицы. Итальянская кинозвезда играет в нем главную роль. Венсан Кассель известен зрителям по фильмам "Тринадцать друзей Оушена" и "Черный лебедь".

И это не единственный звездный развод на сегодня: по сообщениям западных СМИ, расстаться решили голливудские звезды Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс.