Тема:

Выборы мэра Москвы-2018 5 лет назад

Руководство "Московского издательского дома" вызвали в полицию для дачи показаний

Руководство "Московского издательского дома" вызвано в полицию для дачи показаний при проверке заявления о нарушениях выборного законодательства. Ранее в этой типографии был проведен обыск по заявлению кандидата в мэры Москвы Николая Левичева.

Руководство "Московского издательского дома" вызвано в полицию для дачи показаний при проверке заявления о нарушениях выборного законодательства. Ранее в этой типографии был проведен обыск по заявлению кандидата в мэры Москвы Николая Левичева.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной полиции, сотрудники экономического подразделения УВД по САО продолжают проверку финансовой документации в типографии и вызвали для дачи показаний руководителей издательского дома, расположенного на севере столицы, в целях проверки заявления одного из кандидатов в мэры Москвы о нарушениях действующего законодательства в процессе изготовления агитационных материалов.

В типографии "Московский издательский дом" изготавливается печатная продукция как для кандидатов на пост столичного градоначальника блогера Алексея Навального и выдвиженца КПРФ Ивана Мельникова.