Энтони Хопкинс признался в любви актеру из сериала "Во все тяжкие"

В отличие от многих своих коллег, легендарный голливудский актер Энтони Хопкинс увлечен не только собственным творчеством. На днях он написал восторженное письмо Брайану Крэнстону, исполнившему главную роль в нашумевшем телесериале "Во все тяжкие" (Breaking Bad).

В отличие от многих своих коллег, легендарный голливудский актер Энтони Хопкинс увлечен не только собственным творчеством. На днях он написал восторженное письмо Брайану Крэнстону, исполнившему главную роль в нашумевшем телесериале "Во все тяжкие" (Breaking Bad), сообщает Mirror.

"Это потрясающе, я давно не видел ничего подобного. Ваша игра – лучшее из всего, что я когда-либо наблюдал. Я только что завершил двухнедельный марафон просмотра сериала. И я впечатлен. Он потрясающий", — написал Энтони Хопкинс своему коллеге.

"Такую работу/артистизм сегодня редко где встретишь. И каждый раз, когда сталкиваешься с подобным мастерством, преисполняешься гордостью за профессию, которая, к сожалению, частенько себя дискредитирует. Данная эпическая работа – это тот самый редкий брильянт, от которого я в восторге", — продолжил звезда "Молчания ягнят".

Особенно трогательно, отмечают журналисты, что "Доктор Лектор" панибратски подписал свое послание "Тони". Авторы отмечают, что сейчас Хопкинс и его новый кумир Брайан Крэнстон пользуются услугами одного и того же агента.

Возможно, успей актер ознакомиться с сериалом ранее, он вполне мог бы исполнить в нем небольшую роль. Впрочем, официального подтверждения о подлинности этого письма журналистам получить не удалось. Тем не менее, его опубликовали у себя в Facebook (запрещена в РФ) актеры, игравшие в сериале "Во все тяжкие" роли второго плана.