На трассе М-7 в Нижегородской области произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека. Всего за сегодня в области в авариях погибли уже одиннадцать человек.
Начальник пресс-службы региональной ГИБДД Игорь Михайлушкин сообщил, что дорожно-транспортное происшествие произошло в половине четвертого дня по московскому времени на 516 километре трассы в Лысковском районе, передает "Интерфакс". "Водитель автомашины Mitsubishi на повороте не справился с управлением, и его автомобиль столкнулся с фурой. В результате три человека, находившихся в легковом автомобиле, погибли", — рассказал он.
Отмечается, что всего в четверг в результате аварий в Нижегородской области погибли одиннадцать человек. По мнению Михайлушкина, роль в этом сыграли, в том числе, неблагоприятные погодные условия. "Мы рекомендуем водителям соблюдать скоростной режим", — добавил он.
Ранее поступила информация, что при столкновении пассажирского автобуса и легкового автомобиля погибли три человека и пострадали пятеро.























































































