Зима все прочнее обосновывается в Москве

В субботу, 7 декабря, в столичном регионе ожидается облачная погода, временами пройдет снег. На дорогах возможна гололедица, сохранятся условия для образования сосулек.

В субботу, 7 декабря, в столичном регионе ожидается облачная погода, временами пройдет снег. На дорогах возможна гололедица, сохранятся условия для образования сосулек. В Москве столбики термометров покажут 2-4 градуса мороза, в Подмосковье будет от 1 до 6 градусов ниже нуля.

Предстоящей ночью минимальная температура воздуха в столице будет такой же, как днем — минус 2-4 градуса, по области — 1-6 градусов мороза, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росгидромет. Днем в воскресенье характер погоды не изменится: будет облачно, пройдет снег, на дорогах возможна гололедица. В Москве ожидается около 3 градусов ниже нуля, в Подмосковье столбики термометров опустятся до отметки минус 6 градусов.

Телеканал "Россия 24" сообщает, что по прогнозам метеорологов, такая погода продержится до конца недели, а затем ожидается резкое похолодание — до минус 15 градусов.