Медведев призвал единороссов не прятаться за экранами телевизора


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Дмитрий Медведев призвал членов партии "Единая Россия" не прятаться за экранами телевизора, а находиться в прямом контакте с людьми. Эту мысль премьер озвучил на встрече с региональными активистами партии в Саратове. Прямую трансляцию ведут "Россия 24" и Вести.Ru.

Дмитрий Медведев призвал членов партии "Единая Россия" не прятаться за экранами телевизора, а находиться в прямом контакте с людьми и помогать решать самые насущные проблемы. Эту мысль премьер озвучил на встрече с региональными активистами партии в Саратове. Прямую трансляцию встречи ведут телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru.

Медведев, который из-за плохих дорог не смог попасть в крестьянское хозяйство Саратовской области, добирался из села Шумейка в Саратов за рулем автомобиля и после этой поездки посоветовал членам "Единой России" "с утроенной энергией" взяться за дорожное строительство.

"Если мы хотим победить на выборах, мы должны находиться в прямом контакте с людьми. Мы называем нашу партию партией реальный дел, это значит, что мы не уходим от общения, не прячемся за экраны телевизоров, мы действительно должны быть партией, которая находится в прямом контакте с людьми", — считает руководитель единороссов.

По оценке премьера, в Саратовской области "одна из самых сильных партийных организаций", которой многое удалось сделать. "Я сегодня много проехал на машине, находясь за рулем. Дороги очень плохие", — поделился Медведев с местными активистами партии. Он посоветовал прямо говорить жителям области, что "партия занималась многими вопросами, а на дороги времени и денег не хватило, но теперь будем заниматься дорогами с утроенной энергией".

Председатель "Единой России" также предложил построить в Саратовской области спортивный комплекс для занятий водными видами спорта, где могли бы заниматься не только все желающие, но и профессиональные спортсмены. "Грустно, что в таком крупном городе, как Саратов, есть только один бассейн", — сказал Медведев. По его мнению, создание нового спортивного комплекса может быть не столько государственным, сколько партийным проектом.