Футбол. Сборная России прибыла в Краснодар

Читать Вести в MAX
В среду сборная России по футболу проведёт в Краснодаре товарищеский матч с командой США. Канал "Россия 1" и Вести.Ru будут вести прямую трансляцию этой встречи.

В среду сборная России по футболу проведёт в Краснодаре товарищеский матч с командой США. Канал "Россия 1" и Вести.Ru будут вести прямую трансляцию этой встречи.

В понедельник России добралась до отеля Red Royal, расположенного в центральной части города. Длительность поездки обусловлена напряженной дорожной ситуацией. В настоящий момент футболисты и тренерский штаб разместились в своих номерах, а вечером национальная команда проведет закрытую для прессы тренировку на базе ФК "Кубань.

На матч с США, который состоится в среду, 14 ноября, прибыли 23 игрока, а полузащитники Александр Самедов, Виктор Файзулин и Динияр Билялетдинов остались в расположении своих клубов из-за травм

На товарищеский матч Россия — США, который пройдет в среду в Краснодаре, в кассах стадиона "Кубань", осталось более 5 тысяч билетов. Эту информацию сообщили в пресс-службе ФК "Кубань". Чтобы исключить факты спекуляции, в день матча в кассах стадиона можно будет приобрести самые недорогие билеты.