В Москве задержали безбилетника, набросившегося с ножом на водителя автобуса и нанесшего ему колото-резаное ранение грудной клетки. Инцидент у станции метро "Алтуфьево" произошел еще в конце января, однако задержать преступника удалось лишь 7 февраля. Возбуждено уголовное дело.

В Москве задержали безбилетника, набросившегося с ножом на водителя автобуса и нанесшего ему колото-резаное ранение грудной клетки. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ "Хулиганство".

По данным агентства "Интерфакс", инцидент у станции метро "Алтуфьево" произошел еще в конце января, однако задержать преступника удалось лишь 7 февраля. Нападавшим оказался неоднократно судимый 27-летний кавказец. Водитель автобуса был госпитализирован.