Двадцать первый тур российской премьер-лиги продолжился в субботу матчем в Краснодаре, где местная "Кубань" принимала московское "Динамо". Встреча завершилась с результатом 1:1. Эта ничья стала первой для динамовцев в нынешнем чемпионате.
Дебют остался за динамовцами, но первый голевой момент создали кубанцы. Ибраима Бальде нанёс удар головой с близкого расстояния, но Антон Шунин спас гостей. И вскоре "Динамо" повело в счёте. Александр Кокорин выиграл воздушную борьбу у Анхеля Деальберта и пробил в дальний от Александра Беленова угол.
"Кубань" восстановила равновесие через пять минут. Алексей Ионов вывел Бальде один на один с Шунинм, и сенегальский легионер свой шанс не упустил. Кубанцы мощно провели концовку первого тайма, но Маркос Пиццелли и Ивелин Попов не смогли переиграть Шунина.
Во втором тайме картина игры не изменилась. "Кубань" атаковала много и остро, "Динамо" отвечало контратаками. Результат первого тайма остался в силе.





















































































