Украденный в Воронеже трехмесячный мальчик обнаружен живым, его похитительница - 27-летняя неоднократно судимая женщина из Волгоградской области – задержана.

Украденный утром 7 июня в Воронеже трехмесячный мальчик обнаружен живым, его похитительница — 27-летняя неоднократно судимая женщина из Волгоградской области – задержана.

В прокуратуре рассказали, что в ночь на 7 июня родители ребенка выпивали вместе с преступницей и ее сожителем дома у последних, передает агентство "Интерфакс".

По данным ведомства, семья, приехавшая в Воронеж 6 июня, пыталась снять в городе квартиру. Вечером родители малыша познакомились с 31-летним мужчиной и его сожительницей по имени Вера, предложившими переночевать у них. Поиском мальчика занимались более двух тысяч полицейских. Возбуждено уголовное дело о похищении заведомо несовершеннолетнего.