Нижегородские полицейские ищут женщину, которая ограбила кредитную компанию. Момент преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения. Девушка с чулком на голове ворвалась в офис и, угрожая пистолетом, похитила 100 тысяч рублей.
Сначала девушка пыталась вывести из строя систему видеонаблюдения: она несколько раз выстрелила в камеру, но попасть в объектив не смогла. Тем не менее, на ограбление ей потребовалось меньше минуты, после чего она скрылась с места преступления. Грабительница, судя по поведению, новичок в криминальном мире. Однако найти её пока не удалось, сообщают "Вести. Дежурная часть".
"В полицию обратились сотрудники финансовой организации "Срочно деньги", которые занимаются выдачей займов под проценты физическим лицам, — рассказали Life News в нижегородской полиции. — В их заявлении было написано, что неизвестная женщина, используя пневматический пистолет и угрожая его применением, похитила у кассира данной организации 100 тысяч рублей. На голове у налетчицы был черный чулок".
Следствие отрабатывает все возможные версии. Не исключено, что женщина действовала по наводке.























































































