Тема:

Взрыв в Волгограде 9 лет назад

Взрыв в Волгограде: троих пострадавших направят на лечение в Москву


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Троих пострадавших при взрыве в автобусе в Волгограде отправят в Москву самолетом МЧС. Двоих пострадавших, получивших колото-резаные ранения и термические ожоги, направят на лечение в НИИ имени Вишневского, третьего, получившего переломы – в Центральный институт травматологии и ортопедии.

Троих пострадавших при взрыве в автобусе в Волгограде планируется отправить на лечение в Москву самолетом МЧС. "Прибывшие из Москвы врачи после осмотра раненых, оценив их состояние, характер травм, приняли предварительное решение эвакуировать в Москву трех человек", — сообщила официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

Двоих пострадавших, которые при взрыве получили колото-резаные ранения и термические ожоги, планируется направить на лечение в НИИ имени Вишневского, еще одного, получившего переломы — в Центральный институт травматологии и ортопедии имени Приорова.

"Планируется, что самолет МЧС вылетит в Москву под утро и совершит посадку на подмосковном аэродроме "Раменское", — уточнила Россиус. Этим же бортом в столицу вылетят и родственники пострадавших — МЧС подготовило для них автобус, который будет ждать их на аэродроме. Родственников разместят недалеко от лечебных учреждений, передает ИТАР-ТАСС.