Столкновение поезда и машины под Омском: погибших уже четверо


фото EPA

Водитель автомобиля, который столкнулся с поездом в Омской области, скончался в больнице. Таким образом, число жертв аварии в Таврическом районе увеличилось до четырех. Ранее сообщалось о трех погибших - пассажирах легковой машины.

Водитель автомобиля, который столкнулся с поездом в Омской области, скончался в больнице. Таким образом, число жертв аварии в Таврическом районе увеличилось до четырех, передает "Интерфакс".

Как сообщалось ранее, водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь со стороны села Харламово в направлении районного поселка Таврическое, выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд. В этот момент по путям следовал грузовой поезд, на светофоре горел запрещающий сигнал. Произошло столкновение.

"В результате ДТП три пассажира — две девушки и молодой человек – погибли на месте. Им не исполнилось и двадцати лет. Водитель с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где скончался, не приходя в сознание", — рассказали в пресс-службе УМВД России по области.

Движение поездов на данном участке не блокировалось. Окончательно обстоятельства и причины аварии будут установлены в ходе проверки.