Российские клубы ЦСКА и "Рубин" заинтересованы в услугах двух игроков турецкого "Бешикташа". Речь идёт о полузащитниках – турке Олджае Шахане и австрийце турецкого происхождения Вели Кавлаке.
Полузащитники стамбульского футбольного клуба "Бешикташ" Олджай Шахан и Вели Кавлак интересны казанскому "Рубину" и московскому ЦСКА, сообщает Milliyet. Переговоры по переходу 26-летнего турка и 25-летнего австрийца могут начаться уже в ближайшее время, чтобы успеть совершить их трансферы в зимнее межсезонье. Помимо российских клубов игроки интересны киевскому "Динамо".
В текущем сезоне Шахан провёл 15 матчей в чемпионате Турции и Лиге Европы, забил пять голов и сделал четыре результативные передачи. На счету Кавлака 14 встреч в тех же турнирах и две голевые передачи.


















































































