Приближенных Кокойты убил кикбоксер после ссоры в кафе

Медики заявляют, что состояние российской стюардессы, госпитализированной в Москве с диагнозом "холера", не вызывает опасений
Медики заявляют, что состояние российской стюардессы, госпитализированной в Москве с диагнозом "холера", не вызывает опасений
Двое жителей Южной Осетии - приближенные президента этой страны - стали жертвами ссоры, возникшей в одном из кафе Владикавказа между ними и чемпионом соревнований по кикбоксингу Альбертом Цзгоевым. После произошедшей трагедии спротсмен сам пришел в полицию и сдался.

Двое жителей Южной Осетии - приближенные президента этой страны - стали жертвами ссоры, возникшей в одном из кафе Владикавказа (Северная Осетия), сообщил агентству "Интерфакс" источник в республиканском МВД.

"Инцидент произошел минувшей ночью. Между спортсменом - чемпионом крупных соревнований по кикбоксингу Альбертом Цзгоевым - и находившимися за соседним столиком двумя жителями Южной Осетии возникла ссора. Спортсмен попытался урегулировать ее, отправив своим оппонентам бутылку с шампанским, однако это не возымело своего действия, и один из них направил пистолет на спортсмена.

"В результате конфликт вспыхнул с новой силой, и Альберт Цзгоев нанес несколько ударов югоосетинцам, а затем вырвал у одного из них пистолет и расстрелял их", - сказал источник в МВД.

По его словам, Цзгоев после произошедшего сам пришел в полицию и сдался. При этом камера видеонаблюдения зафиксировала произошедшее. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось, что во Владикавказе в ночном клубе "Ретро" в ночь на пятницу были убиты двоюродный брат президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты и начальник его охраны.