В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,5

Читать Вести в MAX
Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в среду в Японии. Эпицентр стихии находился в префектуре Тиба на востоке страны, а очаг залегал на глубине 60 километров. Сильные подземные толчки ощущались в 14 префектурах, включая Фукусиму и столичный регион.

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в среду в Японии. По сообщению национального метеорологического управления, эпицентр стихии находился в префектуре Тиба на востоке страны, а очаг залегал на глубине 60 километров. О разрушениях или пострадавших не сообщалось, угрозы цунами объявлено не было.

Сильные подземные толчки ощущались в 14 префектурах, включая Фукусиму и столичный регион. В здании представительства ИТАР-ТАСС в Токио сильно раскачивалась мебель и звенели стекла.