В Петропавловске-Камчатском на судне, находившемся у пирса судовой верфи, произошел пожар. Огонь удалось оперативно локализовать. Возгорание возникло на площади 2 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.
Как сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в ГУ МЧС по Камчатскому краю, "прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит ветошь в машинном отделении. В ближайшее время огонь будет полностью потушен".
Причины пожара выясняются.
Ранее утром в субботу пожар произошел на судне "Мастер", находившемся в заливе Корфа в Беринговом море. Экипаж из 60 человек эвакуирован на борт находящегося рядом транспортного рефрижератора "Берег мечты". Никто не пострадал. Выясняются причины происшествия. По данным МЧС, горела каюта на втором ярусе.




















































































