Полузащитник мадридского "Реала" и сборной России по футболу Денис Черышев входит в сферу интересов сразу нескольких клубов, однако сам игрок не намерен менять команду, информирует AS.
В Испании интерес к 22-летнему россиянину проявляют "Сельта", "Эспаньол" и "Хетафе", в России — махачкалинский "Анжи" и московский "Спартак", а на Украине — донецкий "Шахтер".
В текущем сезоне Черышев провел за "основу" "Реала" один матч в Кубке Испании, а за молодежку он сыграл 29 встреч, забил 9 мячей и отдал 7 результативных передач. В 2012 году игрок дебютировал в основном составе национальной сборной России в товарищеском матче с США.
Испания. Черышев не хочет покидать "королевский клуб"

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной России по футболу Денис Черышев входит в сферу интересов сразу нескольких клубов, однако сам игрок не намерен менять команду.
















































































