В Омской области сотрудники полиции и управления уголовного розыска, дорожный патруль и волонтеры ведут поиски семилетнего мальчика Николая Кукина, который не вернулся домой из школы.

В Омской области ищут семилетнего мальчика Николая Кукина, который не вернулся домой из школы. В селе Большой Атмас, где пропал ребенок, работают сотрудники полиции и управления уголовного розыска, дорожный патруль и волонтеры. К группе из 25 человек минувшим днем присоединились еще 80, сообщает канал "Россия 24".

4 октября Николай ушел в школу около 08:30 по местному времени и не вернулся. Были опрошены родственники и друзья мальчика, проверены места его возможного появления. "Обследованы дворы, заброшенные базы, кладбище, территория Черлакского питомника и прилегающей лесополосы, берег реки Иртыш вдоль села Большой Атмас", — рассказали в полиции.