Тема:

Скандал вокруг Варламова 8 лет назад

Бывшая подруга Варламова расстроена, что суда над хоккеистом не будет

Бывшая подруга голкипера клуба НХЛ "Колорадо" Семена Варламова расстроена, что суд снял с него все обвинения в бытовом насилии.

Бывшая подруга голкипера клуба НХЛ "Колорадо" Семена Варламова расстроена, что суд снял с него все обвинения в бытовом насилии.

"Я опечалена решением, которое принял суд Денвера, но понимаю, что доказать факт причинения бытового насилия невероятно сложно. Я заявляю, что все мои показания и заявления в прессе были правдой", — сообщила журналистам модель Евгения Вавринюк.

При этом девушка отметила, что особенно ее задела реакция общественности на инцидент. "В то время, как я осталась в одиночестве и с десятью долларами в кармане, Семен продолжал спокойно играть в хоккей, болельщики и руководство клуба приняли его сторону. А я подверглась осуждению со стороны множества людей", — сказала она.

"Я искренне верила, что когда-нибудь наши отношения с Семеном увенчаются браком. Но я до сих пор считаю, что поступила правильно, когда обратилась в суд", — подытожила Вавринюк, передает ИТАР-ТАСС.

Вратаря сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги Colorado Avalanche арестовали 29 октября, он провел ночь в тюрьме, а на следующий день его выпустили под залог в размере 5 тысяч долларов.

20 декабря суд Денвера снял все обвинения с Семена Варламова. С инициативой выступила прокуратура, которая не смогла собрать достаточных доказательств для предъявления обвинения россиянину.