Чешский хоккейный тренер Милош Ржига будет теперь работать с питерским СКА. По сообщению официального сайта клуба, контракт был подписан сегодня в Братиславе. Там в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею.
Чешский хоккейный тренер Милош Ржига подписал контракт с питерским СКА. По сообщению официального сайта клуба, стороны пришли к соглашению сегодня в Братиславе. Там в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею.
Напомним, что в прошедшем сезоне Ржига работал со "Спартаком" и с подмосковным "Атлантом", с которым дошел до финала Кубка Гагарина, попутно обыграв как раз СКА. Позднее руководство "Атланта" и наставник команды не сумели договориться о новом контракте, передает телеканал "Россия-24".






















































































