Альбиев выиграл бронзу на борцовском Евро-2012

фото ИТАР-ТАСС

Россиянин Ислам-Бека Альбиев завоевал бронзу чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Белграде в весовой категории до 66 кг. Альбиев победил белоруса Ярослава Кардаша.

Олимпийский чемпион Пекина россиянин Ислам-Бека Альбиев в воскресенье завоевал бронзу чемпионата Европы по греко-римской борьбе, который завершился в в Белграде.

Альбиев, дебютировавший в новой, более тяжелой весовой категории (до 66 кг), в схватке за третье место выиграл 3-0, 0-2, 4-0 у белоруса Ярослава Кардаша, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее россиянин Хасан Бароев стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе  в весовой категории 120 килограмм. Олимпийский чемпион не смог противостоять в финале чемпиону мира-2011 турку Ризе Каялпе, выигравшему у россиянина на туше во втором периоде.