Тема:

Акции оппозиции 2 года назад

Из-за митингов 12 июня движение в центре Москвы ограничат


фото ИТАР-ТАСС

12 июня движение по ряду улиц Москвы будет ограничено в связи с проведением митингов и шествий. С 9 до 18 часов движение в том числе общественного транспорта будет прекращено по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Сахарова.

12 июня движение по ряду улиц Москвы будет ограничено в связи с проведением митингов и шествий. С 9 до 18 часов движение в том числе общественного транспорта будет прекращено по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Академика Сахарова.

С 9 часов 30 минут по 18 часов будет ограничено движение по Ильинке, Варварке и Никольской улице, сообщает "Интерфакс". ГИБДД России также перекроет движение автотранспорта по Олимпийскому проспекту от улицы Трифоновской до улицы Дурова с 14 до 18 часов.

Шествие по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова проведут организаторы "Марша миллионов". Координатор Лиги избирателей Николай Беляев отметил, что шествие и митинг согласованы с мэрией Москвы. Численность участников мероприятия заявлена в 50 тысяч человек.