Блюстители правил парковки автомобилей Тель-Авива в своем служении закону явно перестарались. Как сообщают израильские газеты, на днях эвакуатор увез на штрафную стоянку машину местного миллионера с его 4-летним сыном внутри.

Ребенка на минуту оставила в автомобиле няня, которая поднялась в дом, чтобы доставить родителям другого ребенка. Выйдя из дома, она увидела уезжающий эвакуатор. Беспечная няня погналась за ним, но не догнала. После этого женщина остановила проезжавшую мимо машину, водитель которой согласился погнаться за инспекторами.

Ребенку повезло — все это время вплоть до возвращения домой все в том же родительском автомобиле мальчик проспал. Автоинспектор, водитель эвакуатора и няня были задержаны полицией для выяснения полной картины инцидента, передает ИТАР-ТАСС.