Леонида Броневого готовят к выписке из больницы

Леонид Броневой, перенесший операцию в Киевском городском центре сердца после инфаркта, поправляется. На этой неделе его могут отправить в Москву на самолете. Ранее Броневого перевели из реанимации в обычную палату.

Леонид Броневой, перенесший операцию в Киевском городском центре сердца после инфаркта, поправляется. На нынешней неделе его могут отправить в Москву на самолете.

"В конце этой недели, возможно, даже в четверг, Леонида Сергеевича выпишут. В Москву его доставят по воздуху — с помощью спецсамолета, который оборудован для перевозки тяжелобольных", — цитирует “Интерфакс” источник в Киевском городском центре сердца.

Леонид Броневой уже может разговаривать, у него улучшился аппетит. Рядом с актером находятся его жена и дочь. Ранее Броневого перевели из реанимации в обычную палату.

18 сентября, на следующий день после окончания гастролей театра "Ленком" в Киеве, Леониду Броневому стало плохо, и утром он был доставлен в Киевский городской центр сердца с инфарктом миокарда. Актер перенес сложную операцию.