Дед Мороз покажет детям в "Олимпийском" уникальное новогоднее шоу


фото ИТАР-ТАСС

В период новогодних каникул в Москве пройдет уникальное цирковое шоу с участием российского Деда Мороза. В период предстоящих зимних школьных в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет уникальное цирковое праздничное представление, посвященное Новому году".

В период новогодних каникул в Москве пройдет уникальное цирковое шоу с участием российского Деда Мороза. "Принято решение в период предстоящих зимних школьных каникул с 26 декабря текущего года по 6 января 2013 года в спорткомплексе "Олимпийский" провести уникальное цирковое праздничное представление, посвященное Новому году", — сообщил российский Дед Мороз.

Он отметил, что в цирковом представлении примут участие более 100 артистов, среди которых, в частности, будут акробаты, клоуны, канатоходцы и воздушные гимнасты. "Зрителям будут представлены оригинальные цирковые номера, дрессированные морские львы, лошади, собаки и олени. Всех желающих ждут зрелищные трюки и спецэффекты, и, конечно же, царь-елка высотой 18 метров", — сказал Дед Мороз. Он отметил, что в конце праздника посетителей ждет новогодний фейерверк.

По его словам, на арене крытого стадиона спорткомплекса "Олимпийский" будет построен самый большой цирк в России — новый зрительный зал, в котором состоится удивительное, уникальное новогоднее представление, посвященное Новому году.

"В последнее время я стал заниматься фигурным катанием. Сейчас мы работаем над созданием нового ледового шоу, я думаю, в следующем году оно стартует", — добавил Дед Мороз.

По его словам, гости праздника смогут сделать записи в книге Деда Мороза — "Книга добрых дел", зарегистрироваться в "Книге почетных гостей Деда Мороза", загадать желание и завязать ленточку на "елке исполнения желаний", а также посетить выставку костюмов и волшебных посохов Деда Мороза, передает "Интерфакс".