Бойфренд Шакиры пошутил над журналистами, сообщив, что певица родила


фото EPA

Зарубежные СМИ сегодня сообщили, что певица Шакира родила сына. Об этом же в своем "Твиттере" написал и бойфренд звезды, футболист Жерар Пике. Журналисты уже стали гадать, как родители назовут малыша. Однако "молодой отец" развеял все сомнения, заявив, что сообщения о рождении сына - это шутка.

Зарубежные СМИ сегодня сообщили о том, что певица Шакира родила первенца. Об этом же в своем микроблоге в "Твиттере" написал и бойфренд поп-звезды, футболист Жерар Пике. "Родился наш сын! Мы очень счастливы! Спасибо всем за поздравления", – написал он.

Впрочем, позже журналисты усомнились в достоверности этой информации. Дело в том, что этот твит был написан в день, когда в Испании отмечают что-то вроде нашего 1 апреля, Дня смеха. Представители певицы и ее бойфренда информацию о рождении ребенка пока не подтвердили, пишет Belfast Telegraph.

Впрочем, как отмечает Daily Mail, накануне Рождества Шакиру видели во время шопинга в Барселоне – она покупала подарки к празднику. Нельзя было не заметить, что певица находится уже на позднем сроке беременности. Сообщается, что появления малыша пара ожидала в начале января.

Сомнения журналистов и поклонников развеял сам Жерар Пике. В некоторых СМИ уже начали гадать, как новоиспеченные родители назовут малыша. В ответ на это футболист написал: "У него есть имя. Мы назвали его Иннокентио. Счастливого Дня смеха!". Тут прослеживается игра слов: имя Inocencio перекликается с названием праздника, который отмечают в Испании и в Мексике, – Dia de los Santos Inocentes, День святых Невинных Младенцев Вифлеемских.

Так или иначе, беременность 35-летней певицы никто не отрицает. В сентябре Шакира сама сообщила о том, что станет матерью. Позже эту информацию подтвердил в интервью ее 25-летний бойфренд. Пике рассказал, что его возлюбленная не намерена забрасывать работу, более того, она готовится представить новый альбом. "Релиз альбома состоится после рождения ребенка, так как Шакире после этого придется отправиться в турне. Сейчас она не может этого сделать", – сказал тогда футболист.

Певица и ее возлюбленный заявили тогда, что ждут сына, однако имя малышу на тот момент еще выбрали. По словам Пике, они долго не могли решить, как назвать малыша. "Всякие смешные варианты типа Улисито – это выдумки прессы, которой просто необходимо писать чепуху. Мы думали над вариантом Биль (Biel), он нам нравится, но не думаю, что мы выберем именно его – так же, как и Жерар. Посмотрим", – сказал Пике.

Шакира и Жерар Пике познакомились в 2010 году на съемках клипа на песню Waka Waka (This Time for Africa) в преддверии чемпионата мира по футболу в ЮАР.