Угонщик бросил Land Cruiser, когда обнаружил в нем спящего мальчика

Джип Land Cruiser, который был угнан несколько часов назад со спящим ребенком внутри, обнаружен на улице Марьинский парк. Для розыска и задержания иномарки в городе был введен план "Перехват", о необходимости задержать угнанный автомобиль были проинформированы все наряды московской полиции.

Джип Land Cruiser, который был угнан несколько часов назад со спящим ребенком внутри, обнаружен на юго-востоке столицы. Сообщение об этом поступило сегодня от пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

"В 16:22 по Москве на улице Марьинский парк угнанная машина с ребенком внутри была обнаружена в ходе реализации мероприятий в рамках введенного в городе плана "Перехват". Мальчик не пострадал", — цитирует ИТАР-ТАСС комментарий ведомства.

Примерно в четыре часа дня в полицию позвонил мужчина и рассказал, что его внедорожник, припаркованный на Братиславской улице, неподалеку от дома 27, корпус 1, исчез. По словам звонившего, в машине находится трехлетний ребенок.

Для розыска и задержания иномарки в городе вводился план "Перехват", о необходимости задержать угнанный автомобиль были проинформированы все наряды московской полиции.