Шокирующие кадры: ледяной сугроб рухнул на движущуюся машину

Неприятный день выдался для автомобилиста из китайского города Харбин. Он ехал по центру на своем "Лендровере", как вдруг прямо на крышу его дорогой машины рухнул гигантский ледяной сугроб. Находившиеся рядом прохожие в ужасе разбежались в поисках укрытия. К счастью, водитель не пострадал.

Неприятный день выдался для автомобилиста из китайского города Харбин. Он ехал по центру на своем "Лендровере", как вдруг прямо на крышу его дорогой машины рухнул гигантский ледяной сугроб. Находившиеся рядом прохожие в ужасе разбежались в поисках укрытия. К счастью, водитель не пострадал, сообщает The Telegraph.

Судя по кадрам, снятым камерами наружного наблюдения, сугроб, рухнувший на крышу автомобиля, вызвал переполох на всей улице. Люди в страхе освобождали тротуар, боясь, что их также постигнет "ледяная кара". За считаные доли секунды упавший сверху сугроб целиком накрыл проезжавший мимо автомобиль.

По сообщениям местных СМИ, водителю "Лендровера" удалось отделаться легкими ушибами, чего не скажешь о самом автомобиле. У него пробита крыша, а правая часть лобового стекла полностью разбита.