Тема:

9 Мая 1 год назад

На Вестях.Ru - прямые трансляции Парадов Победы

Cайт Вести.Ru проведет прямые интернет-трансляции Парадов Победы из четырех городов России. В 3 часа ночи по московскому времени торжества начнутся в Хабаровске, в 7 утра стартует трансляция из Новосибирска, еще через час - из Екатеринбурга. Кульминацией станет показ в 10:00 Парада Победы в Москве.

Cайт Вести.Ru проведет прямые интернет-трансляции Парадов Победы из четырех российских городов. 9 мая в 3 часа ночи (здесь и далее время московское) торжественным маршем военнослужащие  пройдут по центральным улицам Хабаровска. Затем, в 7 утра Парад начнется в Новосибирске, а в 8 -  в Екатеринбурге.

В 10 часов на Вестях.Ru – прямая интернет-трансляция Парада Победы в Москве. По Красной площади пройдут около 20 тысяч военнослужащих, более 100 боевых машин, музыкальное сопровождение обеспечат несколько военных оркестров. колонна растянется на 3 километра.  По брусчатке перед Кремлем проследуют реактивные системы залпового огня, бронетранспортеры БТР-80, танки Т-90, бронеавтомобили "Тигр". Один из полков ВДВ предстанет в обновленной форме.

Парады Победы в разных городах России покажет в прямом эфире и телеканал "Россия-24".